25.04.2013г. в г.Зернограде Ростовской области состоялся семинар-совещание заместителей директоров специальных (коррекционных) образовательных учреждений Ростовской области на тему "Электронный документооборот как средство совершенствования образовательного и управленческого процессовв деятельности коррекционного учреждения".

На семинаре был представлен опыт внедрения и использования общероссийской  школьной системы электронных дневников и журналов «КлассИнфо» в ГКОУ РО школе-интернате VI  вида г.Волгодонска.