C сентября в Твери начала работать электронная очередь в муниципальные дошкольные учреждения-ВИДЕО

01.09.2011

Теперь родители могут поставить своего ребенка на очередь в детский сад, не выходя из дома, с помощью Интернет-сайта: http://detsad.tver.ru. Новая электронная госуслуга вводится в рамках реализации распоряжения Правительства РФ № 1993-р и обеспечения открытости процесса комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Программный продукт для управления образования администрации города Твери разработан ООО "Электронная школа". Информационная система "Распределение ДОУ"  позволяет автоматизировать учет заявлений о предоставлении места в детских садах, учитывать льготы и формировать списки на зачисление  в детские сады.